Сирень Победы

Автор: admin от 8-05-2020, 20:48

#Сирень победы

Данная Акция, приуроченная к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

День Победы живет в наших сердцах, обрастая новыми традициями, укрепляя старые. Это свидетельство того, что мы не равнодушны к своей истории, благодарны за мир, который завоевали наши деды и прадеды, чтим и помним подвиг нашего народа и говорим: «Спасибо за Победу!». Сирень не случайно является цветущим символом Великой Победы. Весной 45-го, когда закончилась война, на улицах цвела сирень и советских воинов-освободителей, возвращавшихся домой, встречали ветками сирени.

Сирень Победы Сирень Победы Сирень Победы Сирень Победы Сирень Победы Сирень Победы