Автор: admin от 24-05-2020, 22:19

25.05.2020 прозвенел звонок для начальной школы. В этом году он необычный из-за сложной ситуации в нашей стране. Но мы не унываем, представляем вам новый формат торжественной линейки, как же без долгожданного последнего школьного звонка,который сообщает нам, что начинаются летние каникулы!!!! С теплыми словами к ребятам,родителям и учителям обратились директор школы Воротеляк В.С., заместитель директора Понеделко Е.В., учитель начальной школы Мишнева Е.В, ну и конечно много песен и стихов в исполнении учеников и родителей. Спасибо всем кто принял участие в создании этой видео версии праздника:родителям,учащимся,учителям. Фильм собран и отснят Шишкиной Е.Е. и школьной видеостудией 5+. Приятного просмотра и с праздником!