Автор: admin от 22-07-2020, 17:14

Уважаемые родители! С начала текущего года на дорогах погибли 6 несовершеннолетних, трое из них - дети в возрасте до 5 лет, которые по месту жительства остались на какое-то время без присмотра.

Ночью 21 июля 2020 года произошло ДТП с участием двух 16-летних подростков, один из них скончался. Подростки находились ночью без контроля со стороны взрослых.

Уважаемые родители! Вы в ответе за своих детей! Берегите их, не оставляйте без присмотра даже на минуту! Это может привести к самым трагическим и непоправимым последствиям!

Соблюдение элементарных правил безопасности на дорогах, в частности при перевозке детей и/или использовании мототранспортных средств и средств индивидуальной мобильности (СИМ - электросамокаты, электроскутеры и т.д.), поможет предотвратить травматизм и гибель детей!!!

Будьте здоровы!

Безопасность на дороге Безопасность на дороге