Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

Методические рекомендации

Автор: admin от 23-07-2020, 10:36

  Белгородским институтом развития образования были разработаны методические рекомендации по реализации курсов внеурочной деятельности, дополнительных общеразвивающих программ с применением дистанционных образовательных технологий в летний период. Цель – оказать методическую помощь при реализации программ внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеобразовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий в период временных ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией.

  Рекомендации даны для учителей начальных классов, русского языка, иностранных языков, истории и обществознания, математики, информатики, биологии и химии, физики и астрономии, технологии, ОБЖ и физической культуры. Также представлены рекомендации для предметной области «Искусство».

  Все рекомендации по предметам имеют общую структуру и выдержки из практических материалов. Педагоги могут составить свои собственные варианты программ внеурочной деятельности школьников в летний период в дистанционном формате. Кроме того, в онлайн-режиме через форум «Дистанционный педагог» на сайте сотрудники кафедры дополнительного образования и воспитательных технологий готовы ответить на ваши вопросы и вместе обсудить профессиональные проблемы. Рекомендации можно скачать ЗДЕСЬ.

Методические рекомендации
скачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий