О запрете на дарение и получение подарков

Автор: admin от 26-12-2020, 13:36

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками «СОШ № 5 с УИОП г.Шебекино Белгородской области»  обращает внимание на необходимость соблюдения запрета на дарение и получение подарков.

В этой связи напоминаем вам, что действующими требованиями антикоррупционного законодательства установлен запрет на дарение и получение подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей,  работниками МБОУ «СОШ № 5 с УИОП г.Шебекино Белгородской области»

Нарушение данных требований влечет ответственность, предусмотренную законодательством, вплоть до увольнения в связи с утратой доверия, в том числе уголовную ответственность.