Уроки Памяти

Автор: admin от 10-02-2021, 23:02

9 февраля 2021г. в рамках классного часа для учащихся 1 – 11 классов состоялись уроки Памяти, посвященные Дню освобождения города Шебекино от немецко – фашистских захватчиков. Ученики вспоминали своих родственников – прадедушек и прабабушек, которые воевали, освобождали нашу землю от фашизма и отдали жизни за наше счастливое будущее. Некоторые из них были партизанами и сражались на своей земле, многие били совсем юными, такими как Витя Захарченко. Минутой молчания почти память погибших в Великой Отечественной войне учащиеся, учителя и работники школы. Память о подвигах наших людей будет всегда жить в наших сердцах.

Уроки Памяти Уроки Памяти Уроки Памяти Уроки Памяти Уроки Памяти