Автор: admin от 27-05-2021, 22:20

21 мая 2021 года прозвенел Последний звонок для наших выпускников. В этом году основную школу закончили 113 учеников девятых классов, 9 «А» класс классный руководитель Митрошенко НС, 9 «Б» класс классный руководитель Лосева ЛА, 9 «В» класс классный руководитель Кузуб ЛИ, 9 «Г» класс классный руководитель Логвинова ЕВ, 9 «Д» класс классный руководитель Яглова ОС., среднюю школу закончили 49 выпускников одиннадцатых классов, 11 «А» класс классный руководитель Шишкина ЕЕ, 11 «Б» класс классный руководитель Якущенко ВН. На торжественной линейке присутствовали гости: Светличный А.Т., Ветрова И.А. С напутственным словом выступила директор школы В. С. Воротеляк. Активные и творческие учащимся были награждены грамотами и дипломами, многие ученики получили знаки ГТО, родителям вручены благодарности.  Впереди ждет выпускников  Государственная итоговая аттестация. Претенденты на медаль: Шишкина Мария, Васильева Мария, Гудкова Мария, Лавринеко Никита, Забусова Анастасия. Удачи!