«Спорт – норма жизни»

Автор: admin от 23-08-2021, 18:57

На минувших выходных 21 августа 2021 года в селе Купино прошел Фестиваль спорта в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» и проекта «Дворовый тренер».

В соревнованиях по мини – футболу, пляжному волейболу и перетягиванию каната принимали участие команды из сел Купино, Новая Таволжанка, Максимовка, Ржевка, Дмитриевка и Муром.

Для детей дошкольного и школьного возраста проводилась эстафета «Веселые старты». А также, на мобильной площадке все желающие могли попробовать свои силы в сдаче нормативов комплекса ВФСК ГТО.

На празднике работала выставка декоративно – прикладного творчества. Все гости Фестиваля спорта могли получить навыки плетения корзин и композиций из бисера.

По окончании мероприятия победителей и призеров наградили памятными призами.

Благодарим за финансовую помощь в приобретении наградного материала депутата Совета депутатов Шебекинского городского округа Климова Владимира Николаевича.

Руководством МКУ «Управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа Белгородской области» было организовано угощение всех участников и гостей Фестиваля вкусной полевой кашей.

Жители Купинского сельского поселения и близлежащих сёл выражают благодарность организаторам Фестиваля спорта и желание участвовать в спортивных мероприятиях как можно чаще!

«Спорт – норма жизни» «Спорт – норма жизни»