Уважаемые родители будущих первоклассников!

Автор: admin от 22-03-2022, 01:09

Прием документов на зачисление в 1 класс начинается 1 апреля 2022года с 8.00(вход с улицы со стороны бассейна).

Будут набираться 3 класса по 25 человек. Всего 75 мест.

С 1 апреля по 5 июля идёт прием детей только с закрепленных за школами территорий (на основании постановления администрации Шебекинского городского округа « О закреплении территорий » приказ № 215 от 24.02.2022г.).

За нашей школой были закреплены улицы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шебекино Белгородской области» Ул. А.Кудряшова, ул. Архангельская, ул. Березина, ул. Березовая, ул. Верхняя, ул. Волчанская, ул. Дачная, ул. Дзержинского, ул. Докучаева, ул. Донецкая, ул. Дружбы, ул. Евтушенко, ул. Железнодорожная, дома №№ 16, 18, 19, 19-а, 20, 23, 26; ул. Есенина, ул. Калинина, ул. Кооперативная, ул. Ленина, дома № 82, 84, 86, 88, 90, 90-а, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97-а, 99, 107, 107-а, 109, 111; ул. Лермонтова, ул. Надежды, ул. Народная, ул. Нежегольское шоссе, ул. Н.Островского, ул. Новая, ул. Рождественская, ул. Рубинский сад, ул. Славянская, ул. Степная, ул. Сурнева, ул. Титова, ул. Тургенева, ул. Циолковского, ул. Урожайная, ул. Шолохова.

Документы, необходимые для поступления в 1 класс: 1. ксерокопия паспорта родителя

2. ксерокопия свидетельства о рождении

3. ксерокопия гражданства

4. справка о месте регистрации ребенка по форме 8 или форме 3

5. заявление от родителей(законных представителей)

6. документы подтверждающие преимущество при поступлении

Просим также предоставить ксерокопию медицинского полиса, 5 файлов и папку скоросшиватель пластиковый, желательно синего цвета.