Поздравляем!!!

Автор: admin от 18-04-2022, 21:08

Сапронов Михаил Александрович, ученик 2-а класса МБОУ «СОШ № 5 с УИОП г.Шебекино», стал призером очного тура XXIX Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» состоявшемся 12-13 апреля 2022 г в г.Москва . Михаил выступал с проектно-исследовательской работой «Чудо-береста». В ходе своего внутрь исследования он ознакомился со свойствами бересты, с техникой работы с берестой, сам сделал из бересты туесок, походную ложку и лукошко. Опытным путем установил, что продукты в изделиях из бересты хранятся дольше, чем в обычной посуде. Руководитель работы учитель начальных классов Мещерякова Любовь Ивановна.

Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Струков Михаил Иванович, ученик 6-а класса МБОУ «СОШ № 5 с УИОП г.Шебекино», стал победителем очного тура XXIX Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» состоявшемся 12-13 апреля 2022 г в г. Москва. С 2019 года Михаил ежегодно участвует в конкурсах НС «ИНТЕГРАЦИЯ». За эти годы он один раз был призером и 3 раза победителем, и трижды награжден знаком отличия «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ». Михаил выступал по разным направлениям: биология , история и военная история, сельское хозяйство. Работы Михаила не раз печатались в областном журнале «Переменка». Руководителем всех его исследовательских работ стал первый учитель Мещерякова Любовь Ивановна.

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!