Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

ПРОЕКТОРИЯ

Автор: admin от 21-04-2020, 16:32

ПроеКТОрия - Всероссийские открытые уроки, совместно разработанные с Министерством просвещения РФ. Приглашаем   учащихся, родителей и учителей принять участие в профориентационных онлайн-мероприятиях на портале "ПроеКТОрия". Следующий урок состоится 23 апреля 2020 года, который будет посвящен Победе в Великой Отечественной Войне. Наши предки отважно сражались за мирное будущее и дали возможность жить, развиваться и выбирать свой путь. Гости урока поделятся военными историями своих семей и расскажут, как события тех лет повлияли на их профессиональный выбор.

Не пропустите! 23 апреля 2020 года в 13:00(мск) Всероссийский открытый урок "Моя профессия - моя история"

Портал "ПроеКТОрия" в социальных сетях "Вконтакт" 

Анонс урока "Моя профессия - моя история" 

ПРОЕКТОРИЯ

 

Методическая неделя

Автор: admin от 4-03-2020, 20:32

В школе проходит методическая неделя «Подготовка к реализации ФГОС СОО: педагогические ориентиры». 3 марта 2020г. в 10 «Б» классе прошел открытый классный час «Хочу, могу, надо» (профессиональная ориентация), классный руководитель Якущенко В.Н.

Методическая неделя Методическая неделя Методическая неделя Методическая неделя Методическая неделя Методическая неделя Методическая неделя

Научно-практический семинар

Автор: Учитель от 1-12-2011, 17:06
Научно-практический семинар

1 декабря на базе школе прошел районный научно-практический семинар в рамках областных курсов повышения квалификации учителей изобразительного искусства и музыки по теме"Интегративный подход в преподавании учебных дисциплин образовательной области «Искусство» в свете ФГОС нового поколения: теория и практика". Преподавателями БелРИПКППС был прочитан теоретический модуль по проблеме семинара. По итогам семинара слушатели приняли участие в заседании круглого стола «Роль интегрированных уроков в развитии познавательного интереса учащихся к искусству».
Семинар был проведен на высоком профессиональном уровне, методически грамотно, с учетом новых требований ФГОС.
Как итог семинара было рекомендовано всем преподавателям образовательной области "Искусство"активно использовать проведение итегрированных уроков.

Урок парламентаризма

Автор: Учитель от 29-04-2011, 14:21
27 апреля 2011 г. в школе был проведён открытый урок, посвящённый 105-летию образования Государственной Думы.
Тема урока: «Парламентаризм – классическая форма представительной демократии». Урок был проведён учителем истории и обществознания Вдовиченко Валентиной Петровной.

Открытый урок

Автор: Учитель от 14-04-2011, 13:16
14 апреля в рамках районного семинара учителей МХК был дан бинарный урок МХК (учитель - Шишкина Е.Е.) и изобразительного искусства ( учитель Журавлёва И.В.) по теме: "Художественная культура Японии". Тема урока сегодня очень актуальна, трагедия в Японии не оставила равнодушными учащихся и коллектив школы.