ПРОЕКТОРИЯ

Автор: admin от 21-04-2020, 16:32

ПроеКТОрия - Всероссийские открытые уроки, совместно разработанные с Министерством просвещения РФ. Приглашаем   учащихся, родителей и учителей принять участие в профориентационных онлайн-мероприятиях на портале "ПроеКТОрия". Следующий урок состоится 23 апреля 2020 года, который будет посвящен Победе в Великой Отечественной Войне. Наши предки отважно сражались за мирное будущее и дали возможность жить, развиваться и выбирать свой путь. Гости урока поделятся военными историями своих семей и расскажут, как события тех лет повлияли на их профессиональный выбор.

Не пропустите! 23 апреля 2020 года в 13:00(мск) Всероссийский открытый урок "Моя профессия - моя история"

Портал "ПроеКТОрия" в социальных сетях "Вконтакт"

Анонс урока "Моя профессия - моя история"

ПРОЕКТОРИЯ