Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

«Белгородское лето»

Автор: admin от 16-08-2021, 17:58
Уличный фестиваль «Белгородское лето» 
В рамках фестиваля 14 и 15 августа 2021 года на территории «Нежеголь – парка» работала мобильная площадка ГТО, на которой все желающие выполняли нормативы комплекса ГТО в тестовом режиме, а также проходили соревнования по пляжному волейболу. 
Губернаторский проект объединил музыкантов, художников, артистов, спортсменов, чтобы сделать лето ярким!
 
Ждем Вас и Ваших детей каждую субботу и воскресенье на площадке «Нежеголь – парк». 
«Белгородское лето»

Волейбол

Автор: admin от 25-03-2021, 08:33

20 марта 2021 года в СК «Юность» состоялись отборочные игры на первенство города по волейболу в зачет 63 –й Спартакиады школьников. Команда девушек нашей школы, руководитель Глушнев С.А., вышла в полуфинал.

Так держать!

Халина Н.В., заместитель директора

Волейбол Волейбол Волейбол

"Молодое поколение за здоровый образ жизни!"

Автор: admin от 6-10-2019, 09:34
2 октября 2019 года в школе была организована встреча учащихся 5-11 классов с подростковым врачом-наркологом Добрыдневой Л.С. "Молодое поколение за ЗОЖ!" Основными вопросами для обсуждения были ведение здорового образа жизни детьми и подростками, профилактика употребления ПАВ и их аналогов, курения и приема алкогольной продукции. Учащиеся школы активно участвовали в мероприятии.В итоге, считают, что ведение здорового образа жизни - главное оружие против вредных привычек!
"Молодое поколение за здоровый образ жизни!"
"Молодое поколение за здоровый образ жизни!"

Внимание, выпускники

Автор: admin от 18-06-2018, 16:10
Информация о выделенных квотах на целевой прием в образовательные организации высшего образования Белгородской области.Документ [53,5 Kb]

Педагогическая конференция

Автор: admin от 30-08-2017, 18:47
29 августа 2017 года состоялась районная педагогическая конференция «Развитие образования Шебекинского района через программно-проектное управление". В рамках педагогической конференции работали тематические выставки. Нашей школой была представлена образовательная выставка «Экообразование: береги, изучай, действуй», посвященную Году экологии в РФ. Выставку подготовили учителя изобразительного искусства Журавлева Ирина Васильевна и Сурженко Валентина Владимировна, заместитель директора Халина Наталья Викторовна.
Педагогическая конференцияПедагогическая конференцияПедагогическая конференция

Новости России

Автор: admin от 30-07-2016, 08:35
В соответствии с официальным обращением ОИА «Новости России» и редакции журнала «Экономическая политика России» от 14.06.2016г. №12-16/14гст ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» информирует о новых возможностях обучения с применением инновационных технологий на портале «Новости России» (http://www.kremlinrus.ru/)

Доступная среда

Автор: admin от 10-05-2016, 15:28
Федеральная программа"Доступная среда" призвана реализовать комплекс мероприятий по созданию в обычных образовательных организациях универсальной безбарьерной среды, позволяющей обеспечить полноценную интеграцию детей-инвалидов. В настоящее время в нашей школе предусмотрено создание полноценной безбарьерной среды для детей-инвалидов, обеспечение их права на получение образования и полноценное участие в общественной жизни. После капитального ремонта в 2011 году смонтированы широкие входные двери, лестницы, пандусы, съезды, пути движения внутри здания по первому этажу. На первом этаже школы находятся такие важнейшие объекты учебно – воспитательного процесса как: учебные кабинеты, форум, библиотека, столовая, спортивный зал, медицинский пункт, кабинет директора, санитарно – гигиенические комнаты. Установлен стационарный пандус, позволяющий беспрепятственно попадать в школу детям колясочникам. Произведена установка пандуса и со стороны пожарного выхода и по путям эвакуации. Но основные барьеры – информационные и коммуникационные.В целях обеспечения освоения детьми с ограниченными возможностями здоровья в полном объеме образовательных программ, а также коррекции недостатков их физического и (или) психического развития в школе работает педагог-психолог и медицинский работник.

Назад Вперед
Наверх