Антикоррупционная политика

Положение об антикоррупционной политике МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. Шебекино Белгородской области"
politika1.pdf [657,72 Kb]
Приказ МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. Шебекино Белгородской области" от 07.08.2017 г. № 617 "О назначении должностного лица, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений"
617.pdf [855,41 Kb]
Приказ МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. Шебекино Белгородской области" от 07.08.2017 г. № 618 "Об утверждении правил регламентирующих вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства
618.pdf [140,46 Kb]
Правила регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства
pravila.pdf [814,53 Kb]
План мероприятий по реализации стратегии антикоррупционной политики 2020-2021 г
plan-antikorrupciya.pdf [1,08 Mb]
Письмо Министерства труда и социальной защиты РФ от 6 декабря 2019 года №18-0/10/B10441 "О соблюдении запрета на дарение подарков работникам организаций, а так же на получение ими подарков в связи с выполнением трудовых обязанностей
mintrud.pdf [2,79 Mb]

Федеральный закон "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"
zakon.pdf [1,46 Mb]
zakon.pdf [1,69 Mb]
Приказ МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. Шебекино Белгородской области" от 10 марта 2022 года №198 "О порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц"
198.pdf [209,71 Kb]
Приказ МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. Шебекино Белгородской области" от 10 марта 2022 года №199 "О мерах по предупреждению незаконного сбора денежные средств с родителей обучающихся МБОУ «СОШ№S с УИОП г.Шебекино Белгородской области»
199.pdf [251,15 Kb]
Приказ МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. Шебекино Белгородской области" от 10 марта 2022 года №200 "О предотвращении и урегулировании конфликта интересов в МБОУ «СОШ№S с УИОП г.Шебекино Белгородской области»
200.pdf [197,97 Kb]
Приказ МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. Шебекино Белгородской области" от 10 марта 2022 года №201 "О запрете репетиторства педагогами в помещениях общеобразовательного учреждения и недопущении антикоррупционного поведения работниками МБОУ «СОШ№5 с УИОП г.Шебекино Белгородской области»
201.pdf [352,41 Kb]

В 2019 году Генеральной Прокуратурой РФ совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы « Вместе против коррупции!».

Познакомиться с лучшими  работами  российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законов в органах прокуратуры Российской Федерации ев сетевом диске « Электронные копии документов» ( //fsgpdoccopy01)  в папке Информационно-аналитические материалы 86 управления ГП РФ \Конкурс-2019».

В дальнейшем Генеральной прокуратурой РФ  названная папка на сетевом диске в ИСОП будет ежегодно актуализироваться.

Учитывая  высокую социальную значимость проводимой работы при проведении просветительских и воспитательных мероприятий ( лекций, семинаров, круглых столов), будет указанна ссылка на социальную рекламу, содержащую логотип конкурса, а также ссылку на то, что демонстрируемый плакат или видеоролик является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса « Вместе против коррупции».