Основные сведения

Учреждение создано решением городского совета народных депутатов 1 сентября 1986 года

Учредителем учреждения является Шебекинский городской округ (далее – Учредитель).
Адрес:309290 Белгородская область, г. Шебекино, пл. Центральная, д.2
E- mail: admshebekino@sh.belregion.ru

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления – Шебекинским городским округом.
Адрес:309290 Белгородская область, г. Шебекино, пл. Центральная, д.1 2 этаж телефон (факс): (47248) 2·22·81
E- mail: shebekinouo@mail.ru

Полное наименование:муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов" города Шебекино Белгородской области».

Сокращенное наименование: МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. Шебекино"

Наш адрес: 309292 Белгородская обл., г. Шебекино, ул.Дзержинского, 18
Телефон: (47248)2-74-00 директор, (47248) 2-79-07 заместитель директора
E-mail: sch52007@yandex.ru
График работы: С понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00, выходной суббота, воскресенье
Режим работы учреждения:
Продолжительность учебной недели 1-11 классы – 5 дней
Количество занятий в день (минимальное и максимальное) для каждого уровня образования: НОО – 4-5 уроков, ООО – 5-6 уроков, СОО – 6-7 уроков
Продолжительность уроков (мин.) 2 – 11 классы: 40 минут

Места осуществления образовательной деятельности:
Россия, Белгородская область, Шебекино, улица Дзержинского, 18
Россия, Белгородская область, Шебекино, улица Матросова, 7 (Шебекинский агротехнический ремесленный техникум)

Мы на Карты.Яндекс:

В случае обнаружения ошибки на сайте, просим написать письмо по адресу viproma1@gmail.com или заполнить форму по ссылке.