Платные образовательные услуги

С 1 сентября 2014г. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП г.Шебекино Белгородской области» оказывает платные услуги по присмотру и уходу за детьми во второй половине дня на основании нового Закона «Об образовании в Российской Федерации», принятого 29.12.12г. и вступившего в силу с 1.09.13г.,а также школьных локальных актов: положение об организации присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов г.Шебекино Белгородской области» взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продлённого дня.

Образец заявления на оказание платных услуг по осуществлению присмотра и ухода за обучающимися в группе продленного дня
dogovor-s-roditelyami-na-GPD.doc [57,5 Kb]

Образец договора с воспитателями на оказание платных услуг по осуществлению присмотра и ухода за обучающимися в группе продленного дня
dogovor-s-vospitatelyami.doc [59 Kb]