Уважаемые родители!

В соответствии с Указом президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. В связи с этим, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий начнется 6 апреля.

МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. Шебекино" информирует о реализации образовательных программ или их частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, обеспечивающий возможность их правильного выбора (Устав)

Образец заявления на дистанционное обучение
zayavlenie-na-distancionnoe-obuchenie.pdf [259,16 Kb]
Руководство по работе с ИСОУ «Виртуальная школа» по домашнему заданию