#ПОЕХАЛИ!

Автор: admin от 13-04-2021, 23:14

10 -12 апреля 2021года в школе прошел ряд мероприятий, приуроченных к 60 летию полета Ю.А. Гагарина в космос. Ученики 1 – 11 классов приняли участие во флешмобе #Поехали, организатор Шишкина Е.Е. Прошли классные часы «Гагарин – 60». В фойе первого этажа развернута выставка детского рисунка «Я – Космос», руководитель Журавлева И.В.

#ПОЕХАЛИ! #ПОЕХАЛИ! #ПОЕХАЛИ! #ПОЕХАЛИ! #ПОЕХАЛИ! #ПОЕХАЛИ!

Лучшие из лучших

Автор: admin от 13-04-2021, 23:13

Лучшие из лучших

3 и 4 апреля 2021 года завершились финальные соревнования по баскетболу среди девушек и юношей, в зачет 63 Спартакиады школьников.

Поздравляем команду девушек с заслуженной победой!

(тренер Мишнев В.А.)

Поздравляем команду юношей с достойным вторым местом!

(тренера Воротеляк В.А., Чепурной А.И.)

Так держать!

Лучшие из лучших Лучшие из лучших Лучшие из лучших

Белая ромашка

Автор: admin от 13-04-2021, 23:07

9 апреля 2021 года подведены итоги школьного конкурса поделок «Белая ромашка», который проходил в рамках месячника борьбы с туберкулезом. В рамках месячника состоялись беседы с учащимися, а также 6 «В» класс – отряд волонтеров «Мы за ЗОЖ!», руководитель Шафунова Г.А., распространили листовки и буклеты «Профилактика туберкулеза».

Белая ромашка Белая ромашка Белая ромашка Белая ромашка Белая ромашка Белая ромашка

ОнОнас

Автор: admin от 13-04-2021, 23:02

9 апреля 2021 года в Городской библиотека состоялась встреча учащихся 10 «А» класса, руководитель Михайлова В.П., с главным редактором молодежного журнала «ОнОнас» Алиной Михайловой. Встреча прошла в дружеской обстановке, ребята задавали вопросы и вносили свои предложения.

ОнОнас ОнОнас ОнОнас ОнОнас ОнОнас ОнОнас

Автор: admin от 13-04-2021, 09:25

8 апреля 2021года состоялась встреча учащихся 6 – 8 классов с главным специалистом экспертом управления Роспотребнадзора по Белгородской области Шебекинского района Медведевой Валентиной Владимировной и врачом по общей гигиене и эпидемиологии по Белгородской области Шебекинского района Панкратенко Еленой Александровной. Специалисты рассказали ребятам о важности здорового питания.

Здоровое питание Здоровое питание Здоровое питание

Трудовой десант

Автор: admin от 13-04-2021, 09:23

9 апреля 2021 года стартовала экологическая акция по уборке школьной территории «Трудовой десант». Школьный двор приводят в порядок не только служащие, но и активно участвуют в этом мероприятии учащиеся. Предварительно с ребятами классными руководителями проведена беседа по работе с сельхоз инвентарем. Ребята подметали дорожки, убирали ветки и старую листву.

Трудовой десант Трудовой десант Трудовой десант Трудовой десант Трудовой десант Трудовой десант

Профориентация бывает разная

Автор: admin от 13-04-2021, 09:13

Профориентация бывает разная

12 апреля 2021года в гостях у старшеклассников (10 – 11 класс) были семинаристы Белгородской Православной Духовной семинарии (с миссионерской направленностью). Данное мероприятие, направленное на привлечение абитуриентов в стены Белгородской Православной Духовной семинарии, проводилось по благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна. Учащимся был предложен к просмотру короткометражный фильм об учебе и жизни в семинарии. Воспитанники семинарии исполнили несколько хоровых произведений. Регент хора Захар Модяков ответил на интересующие школьников вопросы.

Профориентация бывает разная Профориентация бывает разная Профориентация бывает разная Профориентация бывает разная Профориентация бывает разная

Всемирный день здоровья

Автор: admin от 11-04-2021, 18:57

Всемирный день здоровья

7 апреля 2021 года в рамках Всемирного дня здоровья и 90 летия ГТО в школе состоялся большой спортивный праздник для обучающихся 1 – 4 классов «Быстрее! Выше. Сильнее!», организаторы мероприятия учителя физической культуры Мишнев В.А., Глушнев С.А., Литвиненко В.Н., Чепурной А.И., Аникеев С.В. Ребята 1 – 4 классов сдавали нормативы ГТО, куда входит поднятие туловища, бег, прыжки. Все приняли активное участие, лучших наградили грамотами и дипломами. Так держать!

Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья

«Без срока давности»

Автор: admin от 5-04-2021, 22:35

Сегодня в МБОУ «СОШ 5 с УИОП г.Шебекино Белгородской обл.» состоялось награждение памятными подарками призёров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» Томаровской Екатерины и Шишкиной Марии. Их поздравила с высоким достижением заместитель директора Беловол И.А.

«Без срока давности» «Без срока давности» «Без срока давности» «Без срока давности»