Всероссийские олимпиады

Автор: admin от Вчера, 18:36
18 ноября 2017 года на базе школы прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ и английскому языку.

Муниципальное родительское собрание

Автор: admin от 13-11-2017, 21:10

10 ноября 2017 года в школе прошло муниципальное родительское собрание, посвященное вопросам организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году на территории Белгородской области. Это мероприятие проходило в режиме работы ППЭ.

Муниципальное родительское собрание Муниципальное родительское собрание Муниципальное родительское собраниеМуниципальное родительское собрание

Региональное родительское собрание

Автор: admin от 13-11-2017, 20:59
10 ноября 2017 года в школе прошло региональное родительское собрание, посвященное вопросам организации Единого государственного экзамена в 2018 году на территории Белгородской области. Это мероприятие прошло в режиме видеоконференции.
Региональное родительское собрание Региональное родительское собрание

Подросток - каникулы

Автор: admin от 8-11-2017, 21:14
В период осенних каникул 30 октября 2017 года по 3 ноября 2017 года на базе школы, в рамках проведения операции «Подросток – каникулы», организации оздоровления и обеспечения занятости обучающихся прошел ряд мероприятий, направленных на оздоровление и привлечение детей к здоровому образу жизни.
Подросток - каникулы Подросток - каникулы Подросток - каникулы

Единый урок безопасности

Автор: admin от 30-10-2017, 16:41
30 октября 2017 года в школе прошли мероприятия, посвященные Единому уроку безопасности в сети «Интернет». Эти мероприятия были направлены на повышение уровня кибербезопасности и развитие цифровой грамотности школьников:
1. в 7-9 классах: Урок «Правила общения в сети Интернет».
2. в 10-11 классах: Урок « Интернет – современная среда обитания. Безопасность в среде».
3. Тестирование обучающихся 5-9 классов «Личная безопасность», «Защита от спама».
4. Просмотр видеоролика о безопасности в сети Интернет для обучающихся 8-11 классов.
5.Анкетирование обучающихся 8-9 классов «Осторожно, вирус!»
6. Создание кроссворда «Безопасный Интернет».
Единый урок безопасности Единый урок безопасности Единый урок безопасности

Экзамен для родителей

Автор: admin от 25-10-2017, 20:23
25 октября 2017 года в школе состоялось муниципальное родительское собрания по вопросам организации и особенностям проведения государственной итоговой аттестации в 11-х классах в 2018 году. Родители побывали в роли выпускников и познакомились с процедурой проведения экзамена.

Детям о газе

Автор: admin от 14-10-2017, 22:19
13 октября 2017 года в рамках месячника безопасного пользования газом в быту, прошла беседа «Детям о газе» для обучающихся 1 –х классов с сотрудниками филиала ОА «Газпром Газораспределение Белгород в городе Шебекино».
Детям о газе Детям о газе Детям о газе

Автор: admin от 13-10-2017, 21:39
Внимание, уважаемые родители выпускников!
25 октября 2017 года состоится муниципальное родительское собрание по вопросам организации и особенностям проведения государственной итоговой аттестации в 11-х классах в 2018 году: 11 классы – на базе СОШ №5 .
Просим принять активное участие.

Автор: admin от 6-10-2017, 19:46
5 октября 2017 года школа отметила День учителя! Все учащиеся школы приняли участие в акции «Поздравь своего учителя!», прошел конкурс рисунков "Мой учитель". С большим интересом и энтузиазмом школьники готовились к этому дню! Праздничный концерт, в котором приняли участие юные таланты, прошел в новом, необычном, юмористическом формате. Благодарим всех за участие!
День учителя День учителяДень учителя
Продолжился праздник в МДК города Шебекино, где были награждены грамотами и благодарностями лучшие учителя и работники образования города и района. Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ награждена учитель математики нашей школы Куценко Татьяна Стефановна, благодарностью главы администрации городского поселения "Город Шебекино" награждена психолог школы Каширина Ольга Михайловна. Поздравляем коллег! Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.
День учителя День учителя День учителя

За заслуги перед Землей Белгородской

Автор: admin от 30-09-2017, 20:17
За заслуги перед Землей Белгородской 28 сентября 2017 года в зале Белгородской государственной филармонии чествовали педагогов региона. Лучших представителей профессии отметили наградами. Василий Потрясаев вручил медали «За заслуги перед Землёй Белгородской». Этой высокой награды удостоены 6 человек. В их числе, директор нашей школы Воротеляк Валентина Степановна. Она получила медаль II степени. Гордимся и поздравляем Валентину Степановну!