О будущей профессия думаю сейчас!

Автор: admin от 5-05-2022, 21:34

О будущей профессия думаю сейчас!

18 апреля 2022 года Агаркова Ангелина Николаевна, преподаватель ОГАПОУ ШАРТ  провела мастер – класс по приготовлению дрожжевых пирожков, для учащихся 2 «Г» класса, классный руководитель Небогина М.С. Ребята учились основам и технике приготовления вкуснейшей сдобной дрожжевой выпечки. Когда тесто подошло они с удовольствием и задором налепили из него пирожков, которые потом поставили выпекаться. Ребята с нетерпением ждали превращения теста в ароматные, румяные пирожки. У ребят все получилось. Молодцы! Приятного аппетита!

О будущей профессия думаю сейчас! О будущей профессия думаю сейчас! О будущей профессия думаю сейчас! О будущей профессия думаю сейчас! О будущей профессия думаю сейчас! О будущей профессия думаю сейчас! О будущей профессия думаю сейчас!