Начало учебного года

Автор: admin от 13-08-2018, 20:04
Уважаемые родители и учащиеся школы!
30 августа 2018 года в 9-00 ч. состоится пробный день.
1 сентября 2018 года в 8-00 ч. состоится торжественная линейка посвященная началу нового учебного года.

90 лет Шебекинскому району

Автор: admin от 30-07-2018, 12:01
27 июля 2018 года прошел праздник посвященный 90-летию со дня образования Шебекинского района. В торжественном шествие колонны «Парад профессий» приняли участие коллективы организаций и учреждений города. Делегация нашей школы прошла в колонне образования Шебекинского района. На центральной площади города были развернуты выставки достижений Шебекинского района. Организаторы подготовили насыщенную программу «Шебекино вчера и сегодня».
90 лет Шебекинскому району 90 лет Шебекинскому району 90 лет Шебекинскому району90 лет Шебекинскому району

Набор в профильные классы

Автор: admin от 22-07-2018, 08:39
Уважаемые выпускники 9-х классов и родители!
В нашей школе продолжается набор в профильные классы следующих направлений:
- социально-гуманитарный профиль (профильные предметы: обществознание и русский язык);
- физико-математический профиль (физика и математика);
- биолого-химический профиль (биология и химия).

Пора походов и экскурсий

Автор: admin от 11-07-2018, 11:00
Лето - пора походов и экскурсий. Школьный отряд «Турист» в рамках программы школьного трудового лагеря этим летом разработали цикл походов (1.06. по 21.06.2018) «С рюкзаком по родному краю», посвященных 90-летию Шебекинского района. Начальник лагеря ЛТО Аникеев С.В. и воспитатель Чепурной А.И. вместе с ребятами организовали походы в с. Безлюдовка, с.Кошлаково, с.Графовка, с.Новая Таволжанка. Посетили уникальные заповедные места, провели уборку родника, солдатских могил, собрали материал для школьного музея.

Спортивное лето

Автор: admin от 29-06-2018, 13:08
Во время летних каникул учащиеся школы принимают активное участие в спортивной жизни города. В июне сборные команды 6,7,8 классов школы по баскетболу приняли участие в городских соревнованиях по баскетболу и городкам на стадионах "Химик" и "Юность" в рамках праздника Дня молодежи и стали призерами. Поздравляем ребят!
Спортивное лето Спортивное лето Спортивное лето Спортивное лето Спортивное лето Спортивное лето

Выпускной - 2018

Автор: admin от 26-06-2018, 22:29
102 учащихся 9 классов успешно прошли итоговую аттестацию и 26 июня 2018 года получили свои первые аттестаты об основном общем образовании. Торжественно и празднично прошла церемония вручения аттестатов в актовом зале школы. Прозвучало много добрых слов и пожеланий от директора школы Воротеляк В.С., классных руководителей Толстой Н.И., Мозговой Л.А., Гайдук И.Ю., Черкашиной К.В.. По традиции, в конце праздника выпускники исполнили финальную песню «Прощаемся со школой». Дорогие ребята, мы надеемся на скорую встречу с вами в сентябре! Ну а тем, кто уже сделал свой выбор на пути получения профессии, мы желаем идти по выбранному пути достойно, с высоко поднятой головой, унося с собой знания и, конечно же, добрую память о школе.
Выпускной - 2018 Выпускной - 2018 Выпускной - 2018 Выпускной - 2018 Выпускной - 2018

Выпускной бал

Автор: admin от 26-06-2018, 21:17
Долгожданный выпускной прошёл в школе 23 июня 2018 года. 54 выпускника успешно закончили школу в 2018 году. Праздник начался в актовом зале школы. На школьном празднике присутствовали почетные гости, выпускники, учителя и родители. Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке. Ребята подготовили презентации, ответные слова директору, учителям, первым учителям, родителям и классным руководителям. Праздник продолжился на городской площади, где были вручены золотые медали, среди них 12 наших выпускников. В завершении вечера прозвучал школьный вальс.
Выпускной бал Выпускной бал Выпускной бал Выпускной бал Выпускной бал Выпускной бал

Школа - наш дом

Автор: admin от 26-06-2018, 21:00
С 28 мая по 10 августа 2018 года в школе проходит акция «Школа – наш дом» по благоустройству школьной территории в рамках муниципальной экологической акции «Зеленая столица». В акции принимают участие обучающиеся 5 – 8 и 10 -х классов, организатор заместитель директора по АХЧ Донецкая А.А..
Школа - наш дом Школа - наш дом Школа - наш дом

Турнир по уличному баскетболу

Автор: admin от 26-06-2018, 01:00
23 июня 2018 года школьная команда заняла 2 место в турнире по уличному баскетболу – стритболу среди любительских команд, посвященному Дню молодежи. Тренер команды Воротеляк В.А.. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!
Турнир по уличному баскетболу Турнир по уличному баскетболу

Внимание, выпускники

Автор: admin от 18-06-2018, 16:10
Информация о выделенных квотах на целевой прием в образовательные организации высшего образования Белгородской области.Документ [53,5 Kb]