Зеленая столица

Автор: admin от 15-10-2018, 19:56
12 октября 2018 годанаша школа приняла участие в акции Зеленая столица. В акции приняли участие обучающиеся 9а класса, волонтерский отряд 7а класса, родительская общественность в лице Бочарникова Виталия Александровича, учителя школы, администрация, а также технический персонал. По территории школы были высажены кустарники: жасмин и спирея, проведена работа по уборке школьной территории.
Зеленая столица Зеленая столица Зеленая столица

Автор: admin от 15-10-2018, 19:35
12 октября 2018 года в рамках проекта Развитие детского туризма на территории Белгородской области, в целях активизации и совершенствования туристско-краеведческой и экскурсионной работы, а также в целях профориентационной направленности в рамках Всероссийской акции Неделя без турникетов учащиеся 9 в класса, под руководством классного руководителя Поповой И.П, совершили познавательную экскурсию по маршруту: Шебекинский историко художественный музей - НАО Шебекинский машиностроительный завод.
Экскурсия Экскурсия Экскурсия

Встреча с отцом Михаилом

Автор: admin от 8-10-2018, 18:16

В этом году в школе продолжились встречи со священнослужителем храма Всех Скорбящих Радость г.Шебекино, отцом Михаилом. Сотрудничество учителя православной культуры Шишкиной Е.Е. и отцом Михаилом началось в прошлом учебном году и ребятам встречи пришлись по душе. В рамках урока православной культуры отец Михаил обсуждает темы, которые интересны ребятам. К каждой встрече ребята готовятся очень серьезно, наверное, поэтому они проходят в теплой и интересной обстановке.

Встреча с отцом Михаилом

Автор: admin от 8-10-2018, 18:09

С поздравлений начался День учителя в нашей школе. С утра учителя слышали добрые слова о своем нелегком труде. В актовом зале школы прошел праздничный концерт. Праздничное мероприятие началось с поздравления директора Воротеляк В.С. Директор поздравила коллег и вручила грамоты управления образования. С праздником педагогов поздравили творческие коллективы под руководством Трояновой Н.И,Герасимовой Э.А.,Макаровой В.М. Праздник получился теплым и веселым.

День учителя День учителя

Волейбол

Автор: admin от 8-10-2018, 17:51

5 октября 2018 года в школе прошла встреча сотрудников контрольно-пропускного пункта « Шебекино»  отдела ( пограничной комендатуры) в г.Шебекино и волейбольной команды школы. Встреча началась с возложения к памятной доске Покутнего Даниила. Директор школы Воротеляк В.С. рассказала о сотрудничестве с пограничной службой г.Шебекино, Шишкина Е.Е. руководитель  школьного музея вместе с ребятами вспомнила о выпускнике Даниле, который погиб во время выполнения задания в Чечне. Дальше встреча продолжилась в спортивном зале. Капитан Васильев Игорь Евгеньевич вручил команде подарок и пожелал удачи в соревнованиях.

Волейбол Волейбол

Русская лапта

Автор: admin от 2-10-2018, 18:24
С 26 по 28 сентября 2018 года состоялись соревнования по Русской лапте в рамках 61-ой областной спартакиады школьников. Участвовало 6 городов Белгородской области.Команда нашей школы заняла 2 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Русская лапта Русская лапта Русская лапта

Внимание, дети!

Автор: admin от 28-09-2018, 15:40
В рамках профилактической акции «Внимание, дети!», где главной задачей является снижение дорожно-транспортного травматизма, а также улучшение адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного места жительства и учебы, улучшения навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах.
Внимание, дети! Внимание, дети! Внимание, дети!

Зарница

Автор: admin от 28-09-2018, 15:29
25 сентября 2018 года состоялся районный этап детско-юношеской военно - спортивной игры "Зарница". Команда нашей школы "Патриот" ВВПОД "Юнармия" (7 "В" класса, руководитель Кузуб Л.И.) заняла III место. Поздравляем ребят! Так держать!
Зарница Зарница Зарница Зарница

Внимание рейд

Автор: admin от 26-09-2018, 12:17
25 сентября 2018 года в нашей школе прошел рейд по сохранности школьных учебников. Проверка проводилась в 5 – 11 классах. Проверялось наличие учебников на уроке и наличие обложки. Проверку осуществляла заместитель директора Халина Н.В., библиотекарь школы Скачкова А.В. вместе со своими помощниками, ученическим активом из числа обучающихся 9а класса. Рейд проводится с целью привить ребятам правила бережного обращения с учебной литературой. Все учебники на момент проверки были обернуты у обучающихся 5Е класса, классный руководитель Назарова О.С. и 7Г класса, классный руководитель Логвинова Е.В.. Напоминаем, что все учебники используются в учебном процессе минимум 5 лет, поэтому необходимо сохранить их в достойном состоянии!
Внимание рейд Внимание рейд Внимание рейд