Антинаркотический месячник "Знать, чтобы жить!"

Автор: admin от 4-07-2020, 14:40

В соответствии с решением Сессии Генеральной Ассамблеи ООН от 7 декабря 1987 года «Об объявлении 26 июня Международным днем борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом», распоряжением правительства Белгородской области от 15.06.2020 года № 263-рп «О проведении областного антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» на территории Белгородской области в 2020 году», письмом департамента образования Белгородской области от 26.06.2020 года № 9-09/14/3218 «О проведении месячника» и в целях консолидации усилий органов исполнительной власти, государственных органов области, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, средств массовой информации, общественных организаций и объединений по повышению эффективности антинаркотической пропаганды, формированию навыков здорового образа жизни среди подростков и молодежи Белгородской области в нашей школе проводиться месячник "Знать, чтобы жить!"
План мероприятий школы месячника "Знать, чтобы жить!" Plan-shkoly-mesyachnika-ZNAT-ChTOBY-ZhIT.doc [40,5 Kb]
Материалы месячника "Знать, чтобы жить!" Психологическая служба школы
Полезная информация: Официальный сайт Главное управление по контролю за оборотом наркотиков

Антинаркотический месячник "Знать, чтобы жить!"