К новому учебному году

Автор: Учитель от 1-08-2011, 13:29
С 1 по 15 августа учащиеся 7-х, 8-х классов помогут подготовить школу к новому учебному году. Работы на пришкольном участке накопилось очень много: прополка клумб, сбор семян, уборка мусора.

Трудовые будни

Автор: Учитель от 1-08-2011, 13:12
Трудовые будни

Продолжается капитальный ремонт школы, работы ведутся интенсивно. На сегодня сделано много: ведутся отделочные работы по учебному корпусу, заканчивается ремонт парадного входа, спортивного зала и столовой. Продолжаются работы по реконструкции бассейна, актового зала и пристройки к столовой. Всеми работами руководит прораб - Прибытко М.Н.. Вдвойне приятно, что в составе бригады работают выпускники школы: Суслов М., Фурман А., Коробов И. и другие ребята.