Международный день детского телефона доверия

Автор: Учитель от 17-05-2013, 20:11
17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. В этот день по всей стране проводятся мероприятия, направленные на популяризацию деятельности телефонов доверия у детей и родителей. Девиз празднования Международного дня детского телефона доверия в 2013 году «На пути к объединению семьи».
Позвонить на телефон доверия и получить помощь консультанта может любой желающий. Позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные.
Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122. Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

Международный день  детского телефона доверия

Спартакиада

Автор: Учитель от 17-05-2013, 20:07
15 мая на стадионе "Юность" прошла районная спартакиада им. А.С. Макаренко для несовершеннолетних детей группы «социального риска» в которой приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ № 5 с УИОП. Команда школы достойно выступила во всех видах соревнований.

Спартакиада Спартакиада Спартакиада