ПДС начальных классов

Автор: admin от 2-03-2016, 09:50
26 февраля на базе школы состоялся ПДС учителей начальных классов на тему: «Реализация ФГОС. Организация продуктивной групповой работы на уроках в начальной школе для достижения личностных, метапредметных (регулятивных, коммуникативных, познавательных) и предметных планируемых результатов». Учителя начальных классов нашей школы поделились опытом с коллегами по проведению уроков с организацией групповой работы. С интересом педагоги слушали выступление Радченко Ю.П. по теме семинара, посетили урок русского языка в 3-б классе, который подготовила и провела Клименко Н. В., поработали в группах на мастер-классе у Котляровой Н. Ю. В заключение семинара Морозовой Л. В. была проведена диагностика затруднений при организации групповой работы на уроках в начальной школе.
ПДС начальных классов ПДС начальных классов ПДС начальных классов