Автор: admin от 12-05-2016, 20:56
Уважаемые родители!
17 мая в 17-30 ч. в актовом зале школы состоится родительское собрание будущих 1-х классов.

Безопасное колесо

Автор: admin от 12-05-2016, 20:44
27 апреля в г. Старый Оскол прошел областные конкурс — фестиваль юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Всего приняло участие 24 команды из школ области. На этом фестивале наша школьная команда «ПДДшки» представляла Шебекинский район. В составе команды ученики 5 Г класса: Хитрин Данил, Пенькова Дарья, Сафонова Ксения, Овчаров Александр. Руководитель команды – Орахов Г.М.. Ребята показали высокий уровень знаний правил дорожного движения, фигурного вождения велосипеда, знаний основ оказания первой помощи и стали лучшими в номинации «Творческий конкурс команд «80 лет на страже дорог». В общем зачете команда заняла 6 место. Наша команда вернулась в хорошем настроении, с ценными подарками и грамотами. Поздравляем! Так держать!
Безопасное колесо Безопасное колесо Безопасное колесо Безопасное колесо Безопасное колесо Безопасное колесо