Областной конкурс

Автор: admin от 31-01-2017, 18:03
Областной конкурс 30 января 2017 года в музыкальном колледже Белгородского государственного института искусств и культуры прошел областной фестиваль школьных хоров образовательных организаций области. Участниками заключительного этапа стали 24 коллектива, победители муниципальных этапов. Всех участников фестиваля приветствовала первый заместитель начальника департамента – начальник управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования Белгородской области Елена Георгиевна Тишина. Хоровые коллективы продемонстрировали многоголосное пение высокого уровня, что является наиболее сложной формой хорового исполнительства. Артистичность, эмоциональность и динамизм стали визитной карточкой хоровых коллективов. В номинации «Хоровые коллективы городских общеобразовательных организаций» II место занял хоровой коллектив нашей школы, хормейстер Герасимова Э.А..

Студенческий десант

Автор: admin от 31-01-2017, 17:54
Студенческий десант В рамках ежегодной межведомственной спартакиады "Школа-ШТПТ-ОМВД" прошла встреча по мини футболу "Студенческий десант" на базе техникума. Команда нашей школы стала второй, первое место у команды ОМВД, третье место у студентов техникума. Команды награждены грамотами. Впереди встреча по волейболу.