Ура, каникулы

Автор: admin от 1-06-2017, 19:20
С 1 июня 2017 года в школе начал свою работу школьный оздоровительный лагерь " Солнышко" (начальник лагеря Шишкина Е.Е.). Для ребят 1 июня в День защиты детей прошли праздничные мероприятия в ЦКР г.Шебекино. Во время работы лагеря будут организованы следующие мероприятия: выборы, день Пушкина, конкурс отрядной песни, конкурс стенгазет, конкурс поделок "Лесная сказка". И еще очень многое ждёт наших ребят впереди в школьном оздоровительном лагере " Солнышко". Ура каникулы!

Горячая пора

Автор: admin от 1-06-2017, 19:04
С 30 мая 2017 года школьный пункт проведения экзаменов № 2105 начал свою работу. Основной период для выпускников 9 классов: 26 - 27 мая - английский язык, немецкий язык, испанский язык, французский язык; 30 мая - русский язык; 1 июня - история, биология, физика, литература; 3 июня - физика, информатика и ИКТ; 6 июня - математика; 8 июня - обществознание, география, химия, информатика и ИКТ. Основной период для выпускников 11 классов: 29 мая - география, информатика и ИКТ; 31 мая - математика (базовый уровень); 2 июня - математика (профильный уровень); 5 июня -обществознание; 7 июня - физика, литература; 9 июня - русский язык; 13 июня - иностранные языки, биология; 15 июня - иностранные языки (устн); 16 июня - иностранные языки (устн); 19 июня - химия, история.