«Я соблюдаю ПДД»

Автор: admin от 23-10-2020, 23:13

22 октября 2020 года в школе состоялся рейд по проверке СВЭ «Засветись и акция «Я соблюдаю ПДД». В данном мероприятии приняли участие: Халина НВ, заместитель директора школы, Орахов ГМ, учитель ОБЖ, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шебекинскому городскому округу, руководитель Союза автомобилистов Белогорья по Шебекинскому городскому округу, член общественного совета при ОМВД по Шебекинскому городскому округу и городу Шебекино Долженко В.Д., родительская общественность - «Родительский патруль» Назарова ОС, Рогосова ИВ.  Участники проверяли световозвращающие элементы, раздавали памятки, напоминали о правилах дорожного движения учащимся и их родителям.

«Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД»