Интерактивная площадка #мыблогеры

Автор: admin от 10-11-2020, 23:38

10 сентября 2020 свою работу  представил  школьный  Медиацентр руководитель Шишкина Е.Е.. В коворкинг  Точки роста была открыта  интерактивная  площадка #мыблогеры.

Работа началась с открытия  интерактивной площадки #мыблогеры, были представлены презентации  "Кто такие блогеры?,мастер-класс "Начало блогерского пути".  Ребята, ознакомившись с представленным материалом, могли оставить свои комментарии или задать интересующие их вопросы. Учащиеся Алекса Д.,Шишкина А. уже являются  участниками  регионального проекта « Школа юного блогера»

«Дети – детям»

Автор: admin от 10-11-2020, 20:57

В октябре – ноябре 2020 года в рамках муниципального проекта «Создание системы наставничества и шефства для обучающихся «Дети – детям» учащиеся нашей школы сдают нормативы ГТО, руководитель Глушнев С.А., учитель физической культуры, педагог ДО.

«Дети – детям» «Дети – детям» «Дети – детям» «Дети – детям» «Дети – детям» «Дети – детям» «Дети – детям»