«Готов к труду и обороне»

Автор: admin от 9-08-2021, 19:09

6 августа 2021 года в составе комиссии, назначенной департаментом строительства  и транспорта Белгородской области приказом № 187-пр от 02 августа 2021 г. в составе:

Калачева Максима Александровича – начальника управления контроля   и координации строительства департамента строительства и транспорта Белгородской области;

Лукиной Светланы Викторовны – заместителя начальника отдела контроля реализации объектов областной собственности управления контроля и координации строительства департамента строительства и транспорта Белгородской области;

Белоусова Сергея Валерьевича – начальника муниципального учреждения «Управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа Белгородской области».

Произведён осмотр выполненных работ по подготовке основания для установки и монтажа комплектов спортивно-технического оборудования для площадки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  в рамках заключённого соглашения с Министерством спорта Российской Федерации  на территории школы номер 5 нашего города.

В ходе осмотра основания, были взяты пробы асфальтного покрытия на экспертизу.

«Готов к труду и обороне»

Автор: admin от 9-08-2021, 19:01

В ходе осмотра основания, были взяты пробы асфальтного покрытия на экспертизу.