Соревнования по легкой атлетике

Автор: admin от 21-09-2021, 20:37
18 сентября 2021 года на стадионе Химик прошли соревнования по легкой атлетике среди обучающихся школ Шебекинского городского округа. Честь нашей школы защищали обучающиеся 10-11-х классов. Ребята достойно выступили на соревнованиях, заняв призовые места в каждом виде программы. Команду подготовил учитель физической культуры Чепурной А.И. Молодцы!
Соревнования по легкой атлетике Соревнования по легкой атлетике Соревнования по легкой атлетике

"Единый день сдачи нормативов ГТО"

Автор: admin от 21-09-2021, 20:25
17 сентября 2021 года в школе состоялся Фестиваль "Единый день сдачи нормативов ГТО", в котором приняли участие обучающиеся 1-4 и 7-11 классов школы. Ребята сдавали нормативы по 4 видам испытаний: короткая дистанция (бег 30,60,100 метров),наклон веред из положения стоя, поднимание туловища и прыжок с места толчком двумя ногами). Мероприятие прошло на высоком уровне. Обучающиеся с интересом сдавали нормы и ждали своих результатов.