Школа за здоровый образ жизни!

Автор: admin от 8-12-2020, 21:58

8 декабря 2020г. в рамках профилактики здорового образа жизни в школе проводятся различные мероприятия: классный час «Здоровый я – здоровая Россия!», конкурс рисунков «Завтра без вредных привычек», выставка стенгазет «Здоровый образ жизни». Уроки физической культуры ивнеурочная деятельность - Общая физическая подготовка – укрепляют иммунитет и повышают жизненный тонус каждого молодого организма. Вкусное и здоровое питание в школьной столовой – залог здорового и счастливого ребенка. Соблюдаются санитарные нормы. Ежедневно каждый ученик, учитель, работник школы проходят термометрию. Хомякова И.В., фельдшер школы систематически проводит беседы о соблюдении учащимися личной гигиены и профилактике ЗОЖ.

Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни! Школа за здоровый образ жизни!