Автор: admin от 11-01-2021, 21:32

Уважаемые родители, согласно Приказа Минпросвещения России от 02.09.2020года № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования» прием документов в первый класс по всей стране  начинается 1 апреля 2021года.

Зачисление в 1 класс с 1.04.21г. по 5.07.21г. проводится только для детей, зарегистрированных на улицах нашего микрорайона (улицы микрорайона есть на сайте школы).

Документы подаются родителем(законным представителем) ребенка(предъявляется паспорт).

Необходимые документы: свидетельство о рождении ребенка + его копия, отметка о гражданстве ребенка + копия, справка по форме 8 (или форме 3) о регистрации ребенка по месту жительства(на имя ребенка) + копия. Копия медицинского полиса( для фельдшера). Все документы желательно в файлах.

Классы набирают: Ламанова Т.М. -25ч., Клименко Н.В. – 25ч., Рогосова И.В. – 18ч., Трубачева М.В. - 25ч.

Администрация  СОШ № 5