Автор: admin от 1-02-2021, 20:54

29 января 2021г. в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Повестка дня:

- Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ;

- Качество знаний за первое полугодие, результаты ВПР;

- Безопасность: профилактика ДДТТ, поведение у водоемов, безопасность в социальных сетях, в быту и др.

- Участие во Всероссийских акциях «Добрая суббота», «Воскресенье с семьей».

На родительском собрании присутствовали:

Колесников С. А., старший лейтенант полиции, инспектор ДПС, Соловьева И.А., инспектор полиции по профилактике ДДТТ. С родителями была проведена беседа о профилактике ДДТТ, о важности ношения СВЭ, о безопасности на снежных горках. Сергей Александрович ответил на вопросы родителей, объяснил причины детского дорожно - транспортного травматизма.

С родителями учащихся 9 классов провела профориентационную беседу Гиль Елена Германовна, директор ШАРТ. Студенты техникума познакомили родителей со специальностями и показали мастер класс по профессии.

Родительское собрание Родительское собрание Родительское собрание Родительское собрание Родительское собрание Родительское собрание