5«В» на каникулах

Автор: admin от 10-06-2021, 14:47

9 июня 2021 года ученики 5 «В» класса, классный руководитель Орахов Г.М., совершили экскурсию в город Белгород, где посетили музей Диораму, детский город профессий Мастерславль. Мастерславль – это настоящий город в миниатюре со своей инфраструктурой и законами, где дети выполняют «взрослые функции» и становятся мастерами в той или иной отрасли через игру в атмосфере доброты и радости.  Ребята не только познакомились с различными профессиями, но и сами попробовали себя в роли профессионалов.

5«В» на каникулах 5«В» на каникулах 5«В» на каникулах 5«В» на каникулах 5«В» на каникулах 5«В» на каникулах 5«В» на каникулах 5«В» на каникулах