День флага Белгородской области

Автор: admin от 14-10-2021, 21:25
14 октября 2021 года в День флага Белгородской области в школе прошел ряд мероприятий, посвященных этой дате. В каждом классе состоялись тематические «пятиминутки», посвященные Дню флага Белгородской области. Ученики начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков. Команда учащихся 10 «Б» класса, капитан Алёшина Дарья, приняла участие в интеллектуальном квизе «Символика моего края» и заняли 3 место. Учащиеся 7 – х классов приняли участие в квесте «Гордо реет Белогорья флаг». Ученики 5-6 –х классов приняли участие в часе истории «Во флаге - слава Белгородчины».
День флага Белгородской области День флага Белгородской области День флага Белгородской области День флага Белгородской области День флага Белгородской области