Профилактика – лучшая тактика

Автор: admin от 7-02-2022, 21:05
7 февраля 2022 года состоялась встреча обучающихся 5 – 7 классов с Соловьевой Ириной Андреевной, инспектором полиции по профилактике ДДТТ. Ирина Андреевна рассказала ребятам о безопасном поведении на улице, о профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, о безопасном поведении в транспорте, о требованиях к юному пешеходу. Типичные опасные ситуации на дорогах с пешеходами. Опасности для ребенка в дорожных ситуациях. Опасности для ребенка в дорожных ситуациях на примере разбора конкретных ситуаций. Организация дорожного движения. Правила езды на велосипеде. Ответственность за вред нанесенный участникам дорожного движения. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одной из важнейших государственных задач в сфере обеспечения безопасности населения.
Профилактика – лучшая тактика Профилактика – лучшая тактика Профилактика – лучшая тактика Профилактика – лучшая тактика Профилактика – лучшая тактика Профилактика – лучшая тактика