9 февраля – День освобождения г.Шебекино

Автор: admin от 10-02-2022, 11:21
9 февраля 2022 года прошли мероприятия, посвященные 79 годовщине освобождения города Шебекино от немецко – фашистских захватчиков. Учащиеся 10а, 10б, 11б классов, под руководством Халиной Н.В., заместителя директора, приняли участие в акции «Алая гвоздика» по уходу за памятником по улице Докучаева. Приняли участие в митинге – памяти, возложили цветы к памятнику погибши воинам. В городской библиотеке окунулись в исторические кадры Великой Отечественной войны, почтили память минутой молчания.