Президентские состязания среди 1-2 классов

Автор: admin от 30-03-2022, 23:33
С 14 по 18 марта 2022 г. в спортивном зале школы прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди учащихся 1-2-х классов. Соревнования проводились с целью повышения роли физической культуры и спорта, формирования навыков ведения здорового образа жизни, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой, определения физической подготовленности класса учащихся.
В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-2-х классов в полном составе. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

в командном зачете:
1 место - 1 "Б" класс (кл.руководитель Клименко Н.В.), 2 "В" класс (кл. руководитель Кутергина И.П.),
2 место - 1 "В" класс (кл.руководитель Трубачева М.В.), 2 "Б" класс (кл. руководитель Максименко Г.В.),
3 место - 1 "Г" класс (кл.руководитель Рогосова И.В.), 2 "А" класс (кл. руководитель Мещерякова Л.И.),
4 место - 1 "А" класс (кл.руководитель Ламанова Т.М.), 2 "Г" класс (кл. руководитель Небогина М.С.).

в личном зачете:
мальчики:
1 место - Рябуха Б. 1 "А" кл., Клименко Д. 2 "В" кл.,
2 место - Аркатов А. 1 "Б" кл., Выродов А. 2 "Г" кл.,
3 место - Вороньков Я. 1 "В" кл., Ясенков М. 2 "А" кл.,

девочки:
1 место - Забудько П. 1 "Б" кл., Самчук К. 2 "Б" кл.,
2 место - Богданова М. 1 "В" кл., Полякова Н. 2 "В" кл.,
3 место - Пушкарева А. 1 "В" кл., Маркина К. 2 "Г" кл.
Президентские состязания среди 1-2 классов Президентские состязания среди 1-2 классов