Закрытие лагеря

Автор: Учитель от 21-06-2012, 16:17
Ну вот и подошёл к концу отдых ребят в школьном лагере " Солнышко". Много интересного и полезного было в лагере. Встречи, конкурсы, спортивные соревнования, работали творческие мастерские, полезные прогулки в Титовском бору.
Большая работа по совместным мероприятиям была проведена начальником лагеря Мишневой Е.В. с ВПК " Альбатрос", городскими библиотеками, кинотеатром " Космос". Старшей вожатой Шишкиной Е.Е. и музыкальным работником Макаровой В.М., руководителем кружка ИЗО Сурженко В.В. были организованны творческие мастерские , где ребята разучивали песни, танцы, учили стихи, рисовали, делали поделки. Инструктор по спорту Уваров В.Г. увлекал ребят интересными и азартными спортивными соревнованиями. А в заключительном концерте засияли самые яркие звёздочки лагеря. Были награждены самые активные, творческие, спортивные... Всё получилось!
Закрытие лагеря Закрытие лагеря
Закрытие лагеря Закрытие лагеряскачать dle 10.1русский торрент трекер