Педагогическая конференция

Автор: Учитель от 30-08-2012, 19:01
28 августа в Шебекинском ДК прошла ежегодная педагогическая конференция. В ней приняла участие делегация педагогов нашей школы во главе с директором школы Валентиной Степановной Воротеляк. Темой педагогической конференции стала реализация основных мероприятий проекта модернизации региональной системы образования в Шебекинском районе как средство достижения стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».
На педагогическом заседании присутствовали Елена Павловна Батанова, заместитель Губернатора Белгородской области – руководитель администрации Губернатора области, Станислав Николаевич Алейник, глава администрации Шебекинского района, Галина Александровна Шаповалова, начальник Управления образования администрации Шебекинского района, руководители федеральных служб, городских и районных предприятий и организаций, главы городского и сельских поселений, представители профсоюзной организации работников образования, родительской общественности, средств массовой информации, руководители образовательных учреждений.
Педагоги, внесшие весомый вклад в развитие отрасли, много лет плодотворно работающие в образовательных учреждениях города и района, были отмечены грамотами Министерства образования и науки РФ, департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области, благодарностями главы администрации Шебекинского района. Среди награжденных наша коллега учитель географии Халина Наталья Викторовна.
Педагогическая конференция Педагогическая конференция Педагогическая конференцияскачать dle 10.1русский торрент трекер