Олимпийский огонь в школе

Автор: Учитель от 22-01-2014, 13:23
17 января выпускник нашей школы, Кучменко Иван, чемпион Европы среди юниоров по спортивному ориентированию, был удостоен чести быть участником эстафеты Олимпийского огня в г. Белгороде. 22 января школа встречала своего героя. Иван с пятого класса увлекался туризмом и спортивным ориентированием, являлся воспитанником педагога Станции туризма Игоря Алексеевича Дмитренко. Сила духа, воля к победе, упорство в достижении цели – вот качества, которые воспитал в себе Иван. Наша школа гордится своими выпускниками, а выпускниками, которые достигают таких успехов, особенно! Подрастающее поколение наших учеников сегодня с неподдельным восторгом и гордостью смотрели на Ивана. Так держать!
Олимпийский огонь в школе