Автор: admin от 26-04-2016, 09:26
Всероссийские проверочные работы На основании письма Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 1 марта 2016 года № 02-82 «О проведении Всероссийских проверочных работ» в целях реализации подпрограммы «Развитие региональной системы оценки качества образования» государственной программы «Развитие образования Белгородской области на 2014-2020 годы» и в рамках мониторинга уровня освоения Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования пройдут Всероссийские проверочные работы для обучающихся 4-х классов по модели №1 (на уровне школы): 11 мая 2016 года - по русскому языку (диктант); 13 мая 2016 года - по русскому языку (вторая часть); 17 мая 2016 года - по математике; 19 мая 2016 года – по окружающему миру.
26 апреля 2016 года состоятся родительские собрания в 4-х классах в целях ознакомления родителей обучающихся с графиком проведения и регламентом ВПР.