Спартакиада им. А.С. Макаренко

Автор: Учитель от 29-04-2011, 16:18
29 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодной районной спартакиаде для несовершеннолетних групп "социального риска" имени А.С. Макаренко. Ребята выступили достойно, в отдельных видах соревнования заняли призовые места. Кузнецов Кирилл стал призёром по подтягиванию. Молодцы! Так держать!

Безопасное колесо - 2011

Автор: Учитель от 29-04-2011, 14:39
28 апреля состоялся городской конкурс - соревнование "Безопасное колесо - 2011". Успешно выступили учащиеся нашей школы, они стали победителями среди школ города. Поздравляем учащихся 5-х классов Лоскутову Анастасию, Лоскутова Олега, Мишнева Влада и Фуникову Алёну. Желаем успехов на областных соревнованиях!

Урок парламентаризма

Автор: Учитель от 29-04-2011, 14:21
27 апреля 2011 г. в школе был проведён открытый урок, посвящённый 105-летию образования Государственной Думы.
Тема урока: «Парламентаризм – классическая форма представительной демократии». Урок был проведён учителем истории и обществознания Вдовиченко Валентиной Петровной.

Научно - практическая конференция

Автор: Учитель от 29-04-2011, 13:59
Межшкольная научно - практическая конференция "Старт в науку" состоялась в школе 26 апреля. 75 учащихся школ города приняли участие в конференции. Работу вели восемь секций: математика, физика, информатика, русский язык и литература, лингвистика, химия, естественных и общественных наук. Победители и призёры получили дипломы и грамоты.