Акция "Наш учитель - самый-самый!"

Автор: Учитель от 3-10-2011, 14:57
Акция "Наш учитель - самый-самый!"Совсем скоро вся страна будет праздновать День Учителя. Наша школа уже полным ходом готовится к этому дню. Сегодня активисты-старшеклассники провели общешкольную акцию "Наш учитель - самый-самый!", Были заявлены номинации: "Самый добрый", "Самый справедливый", "Самый строгий", "Самый любимый", "Самый талантливый", "Самый неординарный", "Самый веселый", "Самый интересный", "Самый умный", "Самый спортивный". На всех переменах было шумно и весело, все наперебой спешили отметить своего любимого учителя в нужной номинации. Результаты акции будут объявлены в День Учителя и победители номинаций получат особые медали!

Спартакиада учителей

Автор: Учитель от 3-10-2011, 14:08
Спартакиада учителей30 сентября состоялся второй этап соревнований III Спартакиады учителей - "Кросс". Поздравляем с призовыми местами учителей: Тарасову Ю.А. - 2 место, Завьялову Е.В. - 2 место, Тарасову А.А. - 1 место, успешно выступили учителя: Бурилкина И.А., Радченко Ю.П., Терещенко Е.А., Журавлёва И.В., Неженцева Т.А., Чепурной А.И., Приходько Е.Н., Глушнев С.А., Уваров В.Г., Лагутин А.Ф.