Живи, елка!

Автор: admin от 27-12-2021, 13:05
В период с 1 по 30 декабря 2021 года в школе проводилась акция «Живи, ёлка!». В акции принимали участие учащиеся 1-4 классов. С учащимися были проведены классные часы, направленные на привлечение внимания подрастающего поколение к проблеме сохранения лесных ресурсов, охране хвойных пород деревьев в период новогодних праздников.
Живи, елка! Живи, елка!

Новогоднее представление

Автор: admin от 27-12-2021, 12:22

24 декабря 2021 года в школе прошли новогодние утренники для учащихся 1-4 классов. Актив ученического Совета старшеклассников под руководством Журавлевой И.В., старшей вожатой подготовили и провели новогоднее представление "По следам Деда Мороза".

Новогоднее представление Новогоднее представление Новогоднее представление Новогоднее представление Новогоднее представление Новогоднее представление

Психологическое исследование в системе образования

Автор: admin от 15-05-2020, 19:43
Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Белгородский институт развития образования", информирует о проведении Центром междисциплинарных исследований в образовании Российской Академии Образования. Исследование будет проводиться онлайн на открытой цифровой психологической платформе DigitalPsyTools в сроки с 4 мая по 25 мая 2020 года. Приглашаем к участию педагогов и школьников (8-11 классы).
Психологическое исследование в системе образования

Мастер-класс от "Кванториума"

Автор: admin от 13-11-2019, 21:12

13 ноября 2019 года учащиеся 9 "В" класса посетили мастер-класс "Первый шаг в программировании игр", который провел педагог дополнительного образования Белгородского детского технопарка "Кванториум", руководитель платформы 4SKILLS Добринский Евгений Павлович. По итогам мастер-класса были отмечены школьники с высокими знаниями в данном направленни, которым было предложено занятия в Белгородском детском технопарке "Кванториум" для углубленного изучения и подготовки к олимпиадам по информатике и физике в направлении программировании и робототехники.

Мастер-класс от "Кванториума"

Дни воинской славы России

Автор: admin от 11-02-2019, 15:35
С 28 января 2019 года в школе проходят мероприятия посвященные Дням воинской славы России. 30 января учащиеся 10–х классов приняли участие в квесте «Сталинградская битва», который организовал Шебекинский Отдел Молодёжной Политики. 7 февраля учащиеся 7-г класса (классный руководитель Логвинова Е.В.) провели музейный урок в Центральной библиотеке "Мой город под победным флагом". 8 февраля в школе почтили память погибших при освобождении г. Шебекино в Великой Отечественной войне минутой молчания, была проведена радиогазета (учитель истории Михайлова В.П.). 9 февраля учащиеся 7-в класса ( классный руководитель Кузуб Л.И.) приняли участие в митинге «Свеча памяти». Классные руководители провели классные часы посвященные блокаде Ленинграда, Сталинградской битве, освобождению города Шебекино. Никто не забыт, ничто не забыто!
Дни воинской славы России Дни воинской славы России Дни воинской славы России Дни воинской славы России Дни воинской славы России

Автор: admin от 30-01-2019, 19:32

График родительских собраний:

06.02.2019г. – 1 – 4 класс

07.02.2019г. – 5 - 8,10 класс

08.02.2019г. – 9, 11 класс

День Конституции

Автор: admin от 12-12-2018, 22:34
12 декабря 2018 года в школе прошли мероприятия посвященные 25-летию Конституции РФ. Была проведена радиогазета, пятиминутки, классные часы, 10 а класс принял участие в викторине "Конституция РФ".
День Конституции День Конституции День Конституции

Единый урок права

Автор: admin от 12-12-2018, 22:07
10 декабря 2018 года в школе прошел Единый урок права. Инициатором Единого урока выступил Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова при поддержке уполномоченных по правам человека в 85 субъектах Российской Федерации, Минобрнауки России и Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.
Единый урок права Единый урок праваЕдиный урок права

Автор: admin от 20-11-2018, 15:40

20 ноября 2018 года в школе прошли мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям. Проведены радиогазета, пятиминутки, классные часы по правовому воспитанию школьников, заседание клуба "Молодые юристы", состоялась встреча учащихся с социальным педагогом и психологом школы, также были проведены индивидуальные беседы с родителями.

День правовой помощи детям День правовой помощи детям День правовой помощи детямДень правовой помощи детям

Зиновий синичник

Автор: admin от 14-11-2018, 10:56
12 ноября 2018 года - день встречи зимующих птиц. Синичкин праздник, а священномученика Зиновия Синичника считали покровителем всех лесных птиц: синиц, снегирей, соек, щеглов, свиристелей и др. В народе говорили: «Синичка невелика, а свой праздник знает»; «Покорми синицу зимой, вспомнит тебя весной». В 1 – 4 классах прошел ряд мероприятий, приуроченных к этому празднику. Ответственная Радченко Ю.П., руководитель МО классных руководителей.
Зиновий синичник Зиновий синичник Зиновий синичник