День безопасности

Автор: admin от Вчера, 22:39
19 сентября 2017 года в школе в рамках Дня безопасности проведена тренировочная эвакуация «Действия учащихся и работников в случае пожара в условиях задымления».
День безопасности День безопасности

Первое сентября

Автор: admin от 4-09-2017, 16:16
1 сентября 2017 года школа вновь открыла дверь для своих учеников. В этом учебном году 936 обучающихся переступили порог школы. Несмотря на плохие погодные условия праздник "День Знаний" состоялся. По традиции линейку открыла директор школы, заслуженный учитель РФ Воротеляк Валентина Степановна. Много теплых слов и напутствий было сказано в адрес всех учеников. Поздравляем всех с началом нового учебного года!
Первое сентября Первое сентябряПервое сентября Первое сентября Первое сентябряПервое сентября

Выпускной - 2017

Автор: admin от 26-06-2017, 21:58
Вот и ушел в большой мир ВЫПУСК-2017! Замечательные, умные и талантливые ребята. 38 выпускников получили аттестаты о среднем общем образовании, из них 7 учащихся золотые медалисты. Дорогие выпускники, вы стоите на пороге взрослой жизни, желаем вам успехов, определенности и правильно выбранных решений! Наполняйте себя и свою жизнь позитивом, знаниями, навыками и умениями, которые сделают вас лучше. И не забывайте приходить к нам в гости.
Выпускной - 2017 Выпускной - 2017 Выпускной - 2017 Выпускной - 2017

Последний звонок - 2017

Автор: admin от 25-05-2017, 19:15
25 мая 2017 года прозвенел "Последний звонок" для выпускников нашей школы. Поздравить выпускников пришли гости: начальник отдела организационно-контрольной работы и кадров г.Шебекино Шепидченко О.Н., заслуженный учитель РФ, первый директор нашей школы Ткаченко Ю.П.. Со словами благодарности и напутствия выступила директор школы Воротеляк В.С.. Активные участники муниципальных и региональных творческих конкурсов, спортивных соревнований были награждены грамотами за высокие результаты. Традиционно праздник закончился прощальным школьным вальсом выпускников.
Последний звонок - 2017Последний звонок - 2017Последний звонок - 2017Последний звонок - 2017Последний звонок - 2017Последний звонок - 2017Последний звонок - 2017

Автор: admin от 17-05-2017, 12:50
Уважаемые родители!
18 мая 2017 года в 17.30 ч. в актовом зале школы состоится родительское собрание будущих первоклассников (без детей).

Автор: admin от 10-05-2017, 18:49
9 мая 2017 года школа приняла участие в праздновании Дня Победы. По улицам города с акцией «Бессмертный полк», прошли учащиеся и коллектив нашей школы. Дети несли в руках портреты своих родных и близких, участников Великой Отечественной войны. Учащиеся 10-х классов приняли участие в параде юнармейцев.
День Победы памятный и горький.
День Победы — праздник на века!
Ветеранам вместе поклонимся.
Вам «спасибо» говорит страна.
День ПобедыДень ПобедыДень Победы

Автор: admin от 10-05-2017, 17:27
Накануне празднования Дня Победы в школьной библиотеке прошел Урок мужества с обучающимися 4 «в» класса, (учитель Трубачева М.В.) Целью мероприятия являлось патриотическое воспитание подрастающего поколения, где школьники познакомились с героическими и трагическими страницами истории Отечества, рассказали о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны, читали стихи.
Урок мужестваУрок мужестваУрок мужества

Чтобы помнили

Автор: admin от 7-05-2017, 21:27
Торжественный митинг, посвященный празднованию 72-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоялся 5 мая 2017 года по улице Докучаева возле памятника погибшим воинам. В мероприятии приняли участие 5 "В" класс (классный руководитель Кузуб Л.И.), ребята подготовили литературную композицию и возложили цветы.
Чтобы помнили Чтобы помнили Чтобы помнили

Областной семинар

Автор: admin от 4-05-2017, 17:19
Областной семинар 3 мая 2017 года мы положили начало участию в проекте "Немецкий - первый второй иностранный язык". В школе прошел семинар-практикум для учителей и родителей. Мультипликатор Гете-института Елена Орлова провела с учащимися 4а класса интересное занятие на немецком языке. Больше часа ребята играя, изучали новый для них язык. И весьма успешно. Освоили много немецких слов, фраз,получили сертификаты, сувениры,сладости из самой Германии.Все сомнения рассеялись. Изучать немецкий язык БУДЕМ!!!

Всемирный день охраны труда

Автор: admin от 28-04-2017, 15:00
28 апреля 2017 года в школе прошел Всемирный день охраны труда. В рамках мероприятий, посвящённых Всемирному дню охраны труда в нашей школе комиссией в составе Логвинова Е.В. – председатель, Лагутин А.Ф. - зам. председателя, Донецкая А.А. и Халина Н.В. - члены комиссии было проверено:
- наличие необходимой документации по ОТ - кабинеты физики, химии, биологии, информатики, учебные мастерские; - выполнение планов мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда; - наличие инструкций по ОТ в учебных кабинетах; - проверку рабочих мест в соответствии с требованиями ОТ, санитарно – гигиеническое состояние вспомогательных и бытовых помещений; - наличие и ведение журналов ежедневного контроля за состоянием ОТ; -содержание основных и запасных выходов, путей эвакуации; - наличие медицинских аптечек и своевременное пополнение их медикаментами. Классные руководители провели инструктажы по ТБ, была выпущена радиогазета.
Всемирный  день охраны труда Всемирный  день охраны труда Всемирный  день охраны труда Всемирный  день охраны труда Всемирный  день охраны трудаВсемирный  день охраны труда