День Конституции

Автор: admin от 12-12-2018, 22:34
12 декабря 2018 года в школе прошли мероприятия посвященные 25-летию Конституции РФ. Была проведена радиогазета, пятиминутки, классные часы, 10 а класс принял участие в викторине "Конституция РФ".
День Конституции День Конституции День Конституции

Единый урок права

Автор: admin от 12-12-2018, 22:07
10 декабря 2018 года в школе прошел Единый урок права. Инициатором Единого урока выступил Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова при поддержке уполномоченных по правам человека в 85 субъектах Российской Федерации, Минобрнауки России и Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.
Единый урок права Единый урок праваЕдиный урок права

Автор: admin от 20-11-2018, 15:40

20 ноября 2018 года в школе прошли мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям. Проведены радиогазета, пятиминутки, классные часы по правовому воспитанию школьников, заседание клуба "Молодые юристы", состоялась встреча учащихся с социальным педагогом и психологом школы, также были проведены индивидуальные беседы с родителями.

День правовой помощи детям День правовой помощи детям День правовой помощи детямДень правовой помощи детям

Зиновий синичник

Автор: admin от 14-11-2018, 10:56
12 ноября 2018 года - день встречи зимующих птиц. Синичкин праздник, а священномученика Зиновия Синичника считали покровителем всех лесных птиц: синиц, снегирей, соек, щеглов, свиристелей и др. В народе говорили: «Синичка невелика, а свой праздник знает»; «Покорми синицу зимой, вспомнит тебя весной». В 1 – 4 классах прошел ряд мероприятий, приуроченных к этому празднику. Ответственная Радченко Ю.П., руководитель МО классных руководителей.
Зиновий синичник Зиновий синичник Зиновий синичник

Встреча с отцом Михаилом

Автор: admin от 8-10-2018, 18:16

В этом году в школе продолжились встречи со священнослужителем храма Всех Скорбящих Радость г.Шебекино, отцом Михаилом. Сотрудничество учителя православной культуры Шишкиной Е.Е. и отцом Михаилом началось в прошлом учебном году и ребятам встречи пришлись по душе. В рамках урока православной культуры отец Михаил обсуждает темы, которые интересны ребятам. К каждой встрече ребята готовятся очень серьезно, наверное, поэтому они проходят в теплой и интересной обстановке.

Встреча с отцом Михаилом

Внимание, дети!

Автор: admin от 28-09-2018, 15:40
В рамках профилактической акции «Внимание, дети!», где главной задачей является снижение дорожно-транспортного травматизма, а также улучшение адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного места жительства и учебы, улучшения навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах.
Внимание, дети! Внимание, дети! Внимание, дети!

Внимание рейд

Автор: admin от 26-09-2018, 12:17
25 сентября 2018 года в нашей школе прошел рейд по сохранности школьных учебников. Проверка проводилась в 5 – 11 классах. Проверялось наличие учебников на уроке и наличие обложки. Проверку осуществляла заместитель директора Халина Н.В., библиотекарь школы Скачкова А.В. вместе со своими помощниками, ученическим активом из числа обучающихся 9а класса. Рейд проводится с целью привить ребятам правила бережного обращения с учебной литературой. Все учебники на момент проверки были обернуты у обучающихся 5Е класса, классный руководитель Назарова О.С. и 7Г класса, классный руководитель Логвинова Е.В.. Напоминаем, что все учебники используются в учебном процессе минимум 5 лет, поэтому необходимо сохранить их в достойном состоянии!
Внимание рейд Внимание рейд Внимание рейд

Мои исследования родному краю

Автор: admin от 26-09-2018, 12:10
22 сентября 2018 года на базе школы – ресурсном центре по сопровождению одаренных и талантливых детей проходил муниципальный этап регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования родному краю». В рамках проведения Симпозиума работали 6 станций по трем возрастным категориям. Юные исследователи школ города и района предоставили членам жюри оригинальные проекты, исследования, значимые для Белгородской области.
Мои исследования родному краюМои исследования родному краю Мои исследования родному краюМои исследования родному краю

День здоровой семьи

Автор: admin от 10-09-2018, 20:31

В школе продолжается реализация проекта "Семья и школа - партнеры в воспитании". 9 сентября 2018 года прошло традиционное мероприятие совместно с родителями "День здоровой семьи". В программе мероприятия прошли соревнования по ориентированию "Квест-лабиринт" рук. Чепурной А.И.,конкурс рисунков "Я рисую..." рук. Сурженко В.В.,соревнования по шашкам-шахматам рук. Тарасов Ф.Е., соревнования по волейболу родители против школьной команды девушек рук. Глушнев С.А. Организатором мероприятия Шишкиной Е.Е. подведены итоги соревнований самыми активными участниками стали: семья Садовых, Васильевых, Карталовых,

День здоровой семьи День здоровой семьи День здоровой семьи День здоровой семьи День здоровой семьи День здоровой семьи

Первый звонок

Автор: admin от 3-09-2018, 17:27

1 сентября 2018 года прошел традиционный праздник "Первого звонка". В этом году 82 первоклассника начали обучение в нашей школе. Торжественную линейку открыла директор школы Воротеляк В.С., пожелав успехов ребятам в новом учебном году. К поздравлениям присоединились гости праздника глава города Шебекино Писклов Д.М., председатель общественной палаты, почетный гражданин г.Шебекино Тебекин В.М., начальник отдела по учебно-воспитательной работе управления образования Воронкина М.Ю., старший инспектор по внедрению комплекса ГТО Бабенко А.Н.. Первоклассникам Назарову Станиславу и Гайдук Таисии выпускники передали ключ от школы, а первый звонок на линейке дали выпускник Балановский Дмитрий, первоклассники Мария и Дарья Садовые. Праздник получился красочный, веселый и по-семейному добрый.

Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок