День Конституции

Автор: admin от 12-12-2018, 22:34
12 декабря 2018 года в школе прошли мероприятия посвященные 25-летию Конституции РФ. Была проведена радиогазета, пятиминутки, классные часы, 10 а класс принял участие в викторине "Конституция РФ".
День Конституции День Конституции День Конституции

Встреча с учеными

Автор: admin от 12-12-2018, 22:22

12 декабря 2018 года состоялась встреча обучающихся 10 - 11 классов с Чендевым Юрием Георгиевичем, доктором географических наук, заведующим кафедрой природопользования и земельного кадастра, Соловьевым Александром Борисовичем, кандидатом географических наук, доцент кафедры природопользования и земельного кадастра.

Встреча с учеными Встреча с учеными Встреча с учеными

Единый урок права

Автор: admin от 12-12-2018, 22:07
10 декабря 2018 года в школе прошел Единый урок права. Инициатором Единого урока выступил Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова при поддержке уполномоченных по правам человека в 85 субъектах Российской Федерации, Минобрнауки России и Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.
Единый урок права Единый урок праваЕдиный урок права