Новогодний турнир

Автор: admin от 10-12-2018, 16:23

8 декабря 2018 года в спортивном комплексе «Юность» прошел новогодний турнир по волейболу среди команд 2005-2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды г.Белгорода, Белгородского района, г.Шебекино. Команда девушек нашей школы заняла III место, тренер Глушнев С.А. Поздравляем!

Новогодний турнир Новогодний турнир

Автор: admin от 10-12-2018, 16:16

7 декабря 2018 года в ЦКР прошел районный конкурс «Доброволец Шебекинского района». Конкурс проводился в целях реализации направления государственной молодежной политики «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность». Нашу школу защищала Анна Овакимян (рук.Шишкина Е.Е.), которая представила визитную карточку и творческий конкурс. В номинации «Доброволец Шебекинского района» Анна заняла   III место. Поздравляем!

Конкурс Конкурс Конкурс