Живи, елка!

Автор: admin от 27-12-2021, 13:05
В период с 1 по 30 декабря 2021 года в школе проводилась акция «Живи, ёлка!». В акции принимали участие учащиеся 1-4 классов. С учащимися были проведены классные часы, направленные на привлечение внимания подрастающего поколение к проблеме сохранения лесных ресурсов, охране хвойных пород деревьев в период новогодних праздников.
Живи, елка! Живи, елка!

Новогоднее представление

Автор: admin от 27-12-2021, 12:22

24 декабря 2021 года в школе прошли новогодние утренники для учащихся 1-4 классов. Актив ученического Совета старшеклассников под руководством Журавлевой И.В., старшей вожатой подготовили и провели новогоднее представление "По следам Деда Мороза".

Новогоднее представление Новогоднее представление Новогоднее представление Новогоднее представление Новогоднее представление Новогоднее представление