«Урок цифры»

Автор: admin от 11-12-2021, 11:59

С 22 ноября по 10 декабря 2021 года в нашей школе прошли «Уроки цифры» по теме «Разработка игр». В них приняли участие обучающиеся 1-11 классов, родители и учителя. На этом уроке ребята узнали, какие профессии связаны с разработкой видеоигр, и чем занимаются специалисты игровых студий.

В разработке видеоигр и геймификации неигровых проектов участвует множество профессионалов разных специальностей. Ребята попробовали найти для себя самое интересное направление, прошли все тренажеры и получили призы: сертификат и промокод на эксклюзивный стикерпак ВКонтакте. Попробуйте и Вы свои силы на «Уроке цифры»! https://урокцифры.рф/lessons/gamedev

«Урок цифры» «Урок цифры» «Урок цифры»